শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
মির্জা আব্বাসকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর নেওয়া হবে সংসদ হবে সব সমস্যা সমাধানের কেন্দ্রবিন্দু : প্রথম অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে র‍্যাব-১০ এর বিশেষ অভিযান: অস্ত্র, কার্তুজ ও বিপুল পরিমাণ মাদকসহ ৪ জন গ্রেফতার মনোহরদীতে পুলিশের অভিযানে ২০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার হারিয়ে যাওয়া ছয়টি পারমাণবিক বোমা নিয়ে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে উদ্বেগ বিশ্বকাপ জয়ের উচ্ছ্বাসে রোহিতদের জন্য ১৭০ কোটি টাকা ঘোষণা আবাসিক হোটেল ও স্পার আড়ালে দেহ ও মাদকের গোপন সাম্রাজ্য সাধারণরা না পেলেও ঈদে কর্মকর্তারা পাবেন নতুন নোট ‘দানবীয় স্যার’ সাবেক মন্ত্রী তাজুলের উত্থান ও সাম্রাজ্যের নেপথ্যে হাইপারসনিক ছাড়াও তিন ধরনের ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে ইরান
অসহায় নারীর করুণ আর্তনাথ

অসহায় নারীর করুণ আর্তনাথ

আশুলিয়া প্রতিনিধি: আশুলিয়া নরসিংহপুর বুড়িরপাড়া, সরকার বাড়ীর মোছাঃ লাকী বেগম, পিতাঃ ,মৃতঃ হযরত আলী সরকার, পৈতিক ওয়ারিশ সূত্রে বোগ দখল করিয়া আসিতেছে বাপের দলিল মুলে ২২.৭৫ শতাংশ জমির মালিক হয়। এলাকাবাসীর মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, মোঃ আলী আযম সরকার, মোঃ হাকিম সরকার, মোঃ কিসমত আলী সরকার, মোঃ নুরুল ইসলাম সরকার, মোঃ মিলন সরকার, মোঃ দেলোয়ার হোসেন সরকার ফারুক সরকারসহ আরো অনেকে মিলে বসে তাকে ১২.৫০ শতাংশ জমি বুজিয়ে দেওয়া হয়।

সেই জমিতে দীর্ঘ দিন যাবত বাড়ী ঘর করিয়া বসবাস করিয়া আসিতেছে। তার বসতবাড়ীর পিছনে বাউন্ডারি করতে গেলে তাকে মারধর করে এবং তাকে ও তার ভাড়াটিয়াদের কে বাড়ী ছেরে দেওয়ার হুমকি দেয় এবং ১৫ দিনের মধ্যে বাড়ী ছেরে না দিলে মেরে ফেলা হবে। তার ফুফাতো ভাই ১। মোহাম্মদ আলী (৩৬), পিতাঃ মোঃ আকবর আলী মোল্লা, ২। চাচাতো ভাই মোঃ সোলাইমান সরকার (৪০), পিতাঃ মৃতঃ বদুরউদ্দিন সরকার, এবং চাচা ইয়াজ উদ্দিন সরকার (৫৫) পিতাঃ মৃতঃ সফিজ উদ্দিন সরকার। এ বিষয়ে আশুলিয়া থানায় একটি সধারণ ডায়েরী করা হয়। জিডি নং-২২৪, তারিখঃ ০৩-০৪-২০১৮ইং । আমার পিতা ও মাতা কেউ নেই। আমি এতিম ও অসহায় আমার পৈতিক বাড়ী আমি ও আমার স্বামী এবং ছেলে মেয়ে সিরাপত্তার জন্য এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তি ও আইন প্রয়োগকারী বাহিনীর সহায়তা কামনা করি।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com